Родители полугодовалой малышки избавились от нее, чтобы весело отпраздновать 8 марта
Новости Тулуна > Родители полугодовалой малышки избавились от нее, чтобы весело отпраздновать 8 марта
8 марта бывает раз в году. Так решили родители шестимесячной девочки в Шелехове и на время избавились от грудного ребенка, чтобы он не мешал им отмечать праздники. Горы пустых бутылок, засохшая закуска на столе и синяки на лицах. Прошедшие праздники эта шелеховская семья отметила с размахом. Веселье взрослых омрачала лишь 6-месячная Наташа. Она постоянно плакала и хотела есть. Тогда отец Рустам нашел выход - унес ее к знакомой. И пока застолье в семье Прокопьевых продолжалось, с малышкой сидела чужая женщина. К ночи она не выдержала и решила тоже отправиться в гости. Избавиться от девочки придумала еще более оригинальным способом: позвонила в милицию и попросила, чтобы они на время забрали ребенка. Ведь пьяные родственники могли навредить ему. Наутро в отделение милиции явилось все семейство. Бабушка заявила, что они любят Наташу и ухаживают за ней. Просто в тот день настроение было хорошее. Вот и подгуляли немного.
Маму девочки зовут Кристина. Ей 21 год, она уже была осуждена за убийство. Постоянные пьянки, драки и отсутствие каких-либо условий для жизни ребенка. Милиционеры решили, что вдали от родителей девочке будет лучше.
- В квартире были антисанитарные условия, отсутствовали продукты питания. Ребенок находился в социально опасных условиях. Было принято решение изъять ребенка, - говорит инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ОВД по Шелеховскому району Наталья Винокурова.
Сейчас Наташа находится в детской городской больнице. Пока идет следствие, безответственных родителей ей заменили врачи. Ребенок очень нервный, у него есть небольшие проблемы со здоровьем. Если Кристина и Рустам не исправятся, их могут лишить родительских прав. По словам мамы девочки, разлука с дочерью поставила ее на путь исправления.
© Вести-Иркутск
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 11 2009 08:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🎉С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ 🎉 Вчера, в 14:58
- ✨ Старт Всероссийского конкурса «Мы и наши друзья»! Вчера, в 14:23
- В Тулуне начнется строительство новой детской поликлиники на 200 посещений в смену. Вчера, в 14:22
- СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА СЕМЬЕ, ПОТЕРПЕВШЕЙ БЕДСТВИЕ! 02 янв 2026 18:50
- Расписание движения общественного транспорта в выходные и праздничные дни. 02 янв 2026 09:25
- График работы поликлиники и колл-центра ОГБУЗ «ТГБ» в период новогодних каникул. 02 янв 2026 09:10
- График работы городских спортивных объектов в период новогодних праздников. 02 янв 2026 09:00
- С Новым годом! 2026 год — Год единства народов России! 01 янв 2026 07:25
- Ёлка желаний: как участники акции дарят детям новогоднее чудо. 31 дек 2025 11:20
- Дорогие коллеги и жители нашего замечательного города! 30 дек 2025 14:15
- Депутаты Думы г.Тулуна спешат поздравить с наступающим Новым годом! 30 дек 2025 14:05
- Мэр Тулуна Михаил Гильдебрант поздравляет жителей города с наступающим Новым годом! 30 дек 2025 14:05
Информационный сайт 